Livraison gratuite partout Retours gratuits Garantie du plus bas prix
CANADA/ÉTATS UNIS2468101214161820
ROYAUME-UNI/AUSTRALIE46810121416182022
FRANCE32343638404244464850
ALLEMAGNE30323436384042444648
ESPAGNE34363840424446485052
ITALIE36384042444648505254
MEXIQUE24262830323436384042
 
BUSTE (pouces)3334353637.53941434547
TAILLE (pouces)2526272829.53133353739
HANCHES (pouces)35.536.537.538.54041.543.545.547.549.5

Joseph Ribkoff
Blouse style 191247

211 $127 $

Couleur: Blanc Cassé

Liquidation. Retour pour note de crédit seulement.
Je ne peux pas trouver ma taille
Un item a été ajouté à votre panier d'achat.
Commander


  • Joseph Ribkoff Style: 191247
  • Tissu: Georgette
  • Disponible en plusieurs couleurs
  • Le mannequin fait 5'9"/175 cm et porte une taille 6.
  • Approximate length (size 12): 28" - 71 cm

  • Fabriqué au Canada

    Composée d’un tissu fluide et léger, cette blouse unie arrive sous les fesses et a une grande encolure ronde. Alors que le buste présente plusieurs couches de textile plissé de différentes longueurs, les manches trois quarts n’ont qu’une épaisseur semi opaque.
    Laver à la main à l'eau froide ou cycle délicat à froid
    Ne pas javelliser
    Suspendre pour sécher
    Ne pas sécher à la machine
    Repasser à température bas
    Ne pas nettoyer à sec
    Ne pas repasser sur la bordure
    Repassage a l'envers seulement

    Vous Aimez L'article? Achetez L'ensemble!

    Ensemble # 1
    Ce fabuleux ensemble comprend : haut et pantalons
    2
    4
    6
    8
    10
    12
    14
    16
    18
    20
    22
    2
    4
    6
    8
    10
    12
    14
    16
    18
    20
    22
    La livraison est toujours GRATUITE partout dans le monde

    Voir Volants

    recevez le MARDI
    recevez le MARDI
    Plus >>

    Nos clients ont aussi acheté

    recevez le MARDI
    recevez le MARDI
    recevez le MARDI

    L'item est présenté dans les lookbooks suivants