Livraison gratuite partout Retours gratuits Garantie du plus bas prix
CANADA/ÉTATS UNIS2468101214161820
ROYAUME-UNI/AUSTRALIE46810121416182022
FRANCE32343638404244464850
ALLEMAGNE30323436384042444648
ESPAGNE34363840424446485052
ITALIE36384042444648505254
MEXIQUE24262830323436384042
 
BUSTE (pouces)3334353637.53941434547
TAILLE (pouces)2526272829.53133353739
HANCHES (pouces)35.536.537.538.54041.543.545.547.549.5
Joseph Ribkoff Vêtements d'extérieur Brun Style 193719

Joseph Ribkoff
manteau style 193719

383 $211 $
Liquidation. Retour pour note de crédit seulement.
Je ne peux pas trouver ma taille
Un item a été ajouté à votre panier d'achat.
Commander


  • Joseph Ribkoff Style: 193719
  • Couleur: Brun
  • 100% Polyester
  • Doublé
  • Pas de fermeture éclair
  • Poches sur les côtés
  • Le mannequin fait 5'9"/175 cm et porte une taille 6.

  • Fabriqué au Canada

    Ceci est un gros manteau douillet en fausse fourrure que Joseph Ribkoff a conçu pour tenir bien chaud en hiver. Il arbore une coupe large, avec un grand col replié. Fermé par des boutons ronds, il arrive à mi cuisses.
    Ne pas laver
    Ne pas javelliser
    Ne pas sécher à la machine
    Repasser à température bas
    Nettoyer à sec seulement
    Vapeur seulement

    Évaluations et commentaires (1)

    5 sur 5

    Laisser un commentaire

    Voici votre évaluation de Joseph Ribkoff manteau style 193719

    Couleur: Brun

    (facultatif)
     
     
     
     
     
    Petit Fidèle à la taille Grand
      Oui, bien sûr!
      Non, ce n'est pas mon style
    Merci, votre avis est apprécié!
    Votre évaluation aidera d’autres clients à prendre des décisions. Notre équipe examinera vos commentaires et nous les afficherons sur notre site sous peu.
    il y a 1 mois Achat vérifié

    Gorgeous. I love it.

    Cet avis était-il utile pour vous? Oui (0) Non (0)

    Acheté Le 28 juin, 2020

    Couleur: Brun

    Taille: 6

    La livraison est TOUJOURS GRATUITE partout dans le monde

    Voir Manches Longues