Livraison gratuite partout Retours gratuits Garantie du plus bas prix
CANADA/ÉTATS UNIS2468101214161820
ROYAUME-UNI/AUSTRALIE46810121416182022
FRANCE32343638404244464850
ALLEMAGNE30323436384042444648
ESPAGNE34363840424446485052
ITALIE36384042444648505254
MEXIQUE24262830323436384042
 
BUSTE (pouces)3334353637.53941434547
TAILLE (pouces)2526272829.53133353739
HANCHES (pouces)35.536.537.538.54041.543.545.547.549.5

Joseph Ribkoff
robe style 193632X

251 $138 $
Liquidation. Retour pour note de crédit seulement.
Je ne peux pas trouver ma taille
Un item a été ajouté à votre panier d'achat.
Commander


  • Joseph Ribkoff Style: 193632X
  • Couleur: Royal/Noir
  • 96% Polyester, 4% Spandex
  • Fermeture éclair dans le dos
  • Poches sur les côtés
  • Non doublé
  • Le mannequin fait 5'10"/178 cm et porte une taille 6.
  • Approximate length (size 12): 37" - 94 cm

  • Fabriqué au Canada

    Se fermant avec un zipper dans le dos, cette robe courte à manches 3/4 est un modèle du designer Joseph Ribkoff. Elle comporte une ceinture sur la taille, ornée d’une chainette en métal. Le tissu présente des dessins baroques colorés.
    Laver à la main à l'eau froide ou cycle délicat à froid
    Ne pas javelliser
    Suspendre pour sécher
    Ne pas sécher à la machine
    Repasser à température bas
    Ne pas nettoyer à sec
    Ne pas repasser sur la bordure
    Repassage a l'envers seulement
    La livraison est toujours GRATUITE partout dans le monde

    Voir Sans Doublure

    Plus >>

    Nos clients ont aussi acheté

    recevez le MARDI
    robe style 184471
    229 $ 115 $
    recevez le MARDI