Livraison gratuite partout Retours gratuits Garantie du plus bas prix
CANADA/ÉTATS UNIS2468101214161820
ROYAUME-UNI/AUSTRALIE46810121416182022
FRANCE32343638404244464850
ALLEMAGNE30323436384042444648
ESPAGNE34363840424446485052
ITALIE36384042444648505254
MEXIQUE24262830323436384042
 
BUSTE (pouces)3334353637.53941434547
TAILLE (pouces)2526272829.53133353739
HANCHES (pouces)35.536.537.538.54041.543.545.547.549.5

Joseph Ribkoff
Ensemble style 184170

273 $191 $
Cet article n'est plus disponible


  • Joseph Ribkoff Style: 184170
  • Tissu: Tricot soyeux
  • Pas de poches
  • Pas de fermeture éclair
  • Non doublé
  • Le mannequin fait 5'10"/178 cm et porte une taille 6.
  • Longueur approximative (taille 12) : 30" - 76 cm

  • Fabriqué au Canada

    Ce twin set ample et confortable comporte un top uni et un cover up composé du même tissu. À manches trois quarts, celui-ci arrive sous les fesses et se porte ouvert. L’avant est bordé d’une épaisse bande à taches de léopard.
    Laver à la main à l'eau froide ou cycle délicat à froid
    Ne pas javelliser
    Suspendre pour sécher
    Ne pas sécher à la machine
    Repasser à température bas
    Ne pas nettoyer à sec
    Enlever rapidement l'excedent d'eau
    Ne pas repasser sur la bordure
    Repassage a l'envers seulement

    Évaluations et commentaires (1)

    3 sur 5

    Laisser un commentaire

    Voici votre évaluation de Joseph Ribkoff Ensemble style 184170

    Couleur: Noir

    (facultatif)
     
     
     
     
     
    Petit Fidèle à la taille Grand
      Oui, bien sûr!
      Non, ce n'est pas mon style
    Merci, votre avis est apprécié!
    Votre évaluation aidera d’autres clients à prendre des décisions. Notre équipe examinera vos commentaires et nous les afficherons sur notre site sous peu.
    plus d'un an Achat vérifié

    Disappointed with the quality of the material used in this top. I also found the camisole that went with it poor quality. I have returned the garment.

    , Essex, United Kingdom

    Cet avis était-il utile pour vous? Oui (0) Non (0)

    Acheté Le 15 mars, 2019

    Couleur: Noir

    Taille: 14

    La livraison est TOUJOURS GRATUITE partout dans le monde