LIVRAISON GRATUITE PARTOUT
RETOURS GRATUITS
0
CANADA/ÉTATS UNIS2468101214161820
ROYAUME-UNI/AUSTRALIE46810121416182022
FRANCE32343638404244464850
ALLEMAGNE30323436384042444648
ESPAGNE34363840424446485052
ITALIE36384042444648505254
MEXIQUE24262830323436384042
 
BUSTE (pouces)3334353637.53941434547
TAILLE (pouces)2526272829.53133353739
HANCHES (pouces)35.536.537.538.54041.543.545.547.549.5

Joseph Ribkoff
haut style 183126

$ 128

Couleur: Saphir Royal 163

Un item a été ajouté à votre panier d'achat.
Commander


  • Joseph Ribkoff Style: 183126b
  • Tissu: Georgette, Tricot soyeux
  • 96% Polyester, 4% Spandex
  • Disponible en plusieurs couleurs
  • Le mannequin fait 5'9"/175 cm et porte une taille 6.
  • Approximate length (size 12): 30" - 76 cm

  • Fabriqué au Canada

    Simple et élégant, ce débardeur Joseph Ribkoff est de teinte unie. Son col droit et ses larges bretelles sont bordés d’un fin liseré transparent. De coupe droite, il se termine en deux épaisseurs, pour descendre en arrondi en dessous des fesses.
    Laver à la main à l'eau froide ou cycle délicat à froid
    Ne pas javelliser
    Suspendre pour sécher
    Ne pas sécher à la machine
    Repasser à température bas
    Ne pas nettoyer à sec
    Enlever rapidement l'excedent d'eau
    Repassage a l'envers seulement
    La livraison est toujours GRATUITE partout dans le monde

    Le client qui a acheté cet article a également acheté...