LIVRAISON GRATUITE PARTOUT
RETOURS GRATUITS
0
CANADA/ÉTATS UNIS2468101214161820
ROYAUME-UNI/AUSTRALIE46810121416182022
FRANCE32343638404244464850
ALLEMAGNE30323436384042444648
ESPAGNE34363840424446485052
ITALIE36384042444648505254
MEXIQUE24262830323436384042
 
BUSTE (pouces)3334353637.53941434547
TAILLE (pouces)2526272829.53133353739
HANCHES (pouces)35.536.537.538.54041.543.545.547.549.5

Joseph Ribkoff
haut style 193131

172 $

Couleur: OR ASPEN 184

Je ne peux pas trouver ma taille
Un item a été ajouté à votre panier d'achat.
Commander


  • Joseph Ribkoff Style: 193131f
  • 96% Polyester, 4% Spandex
  • Disponible en plusieurs couleurs
  • Pas de fermeture éclair
  • Non doublé
  • Le mannequin fait 5'11"/180 cm et porte une taille 6.
  • Approximate length (size 12): 29" - 74 cm

  • Fabriqué au Canada

    Ceci est un top à manches courtes, imaginé par Joseph Ribkoff. De couleur unie, il arbore trois gros boutons ronds sur la poitrine, qui complètent sa large encolure en pointe arrondie. Descendant sous les fesses, le ventre est large et très plissé.
    Laver à la main à l'eau froide ou cycle délicat à froid
    Ne pas javelliser
    Suspendre pour sécher
    Ne pas sécher à la machine
    Repasser à température bas
    Ne pas nettoyer à sec
    Ne pas repasser sur la bordure
    Repassage a l'envers seulement
    Notes moyennes des clients
    4.3 sur 5
    November 13, 2019 by (CA, US)
    Size 12 was enormous but I bought it because the size 10 of the other shirt was so small. I had to send this back.
    October 28, 2019 by (ON, CA)

    Love this

    I love this top! Nice to have a short sleeve option to wear this winter while in Florida
    September 25, 2019 by
    A nice bright top with a great drape. Very figure flattering.
    July 22, 2019 by (Auckland, NZ)
    Gorgeous wee top
    May 9, 2019 by (N/A, HU)
    Very nice shirt!
    Perfect fit!
    May 1, 2019 by (ON, CA)
    Gorgeous blouse! Fit is perfect, colour red is gorgeous and style is beautiful!


    La livraison est toujours GRATUITE partout dans le monde

    Nos clients ont aussi acheté