Livraison gratuite partout Retours gratuits Garantie du plus bas prix
CANADA/ÉTATS UNIS2468101214161820
ROYAUME-UNI/AUSTRALIE46810121416182022
FRANCE32343638404244464850
ALLEMAGNE30323436384042444648
ESPAGNE34363840424446485052
ITALIE36384042444648505254
MEXIQUE24262830323436384042
 
BUSTE (pouces)3334353637.53941434547
TAILLE (pouces)2526272829.53133353739
HANCHES (pouces)35.536.537.538.54041.543.545.547.549.5

Joseph Ribkoff
Tee-Shirt style 193146

150 $

Couleur: Safari/Noir

Je ne peux pas trouver ma taille
Un item a été ajouté à votre panier d'achat.
Commander


  • Joseph Ribkoff Style: 193146a
  • 96% Polyester, 4% Spandex
  • Disponible en plusieurs couleurs
  • Poches sur les côtés
  • Le mannequin fait 5'10"/178 cm et porte une taille 6.
  • Approximate length (size 12): 29" - 74 cm

  • Fabriqué au Canada

    Ce haut très large est confortable. Il se distingue par ses coutures apparentes, d’une couleur vive qui tranche avec le tissu sombre. Ses manches mi longues offrent encore plus de confort. Joseph Ribkoff a agrémenté ce haut d’un large col bateau.
    Laver à la main à l'eau froide ou cycle délicat à froid
    Ne pas javelliser
    Suspendre pour sécher
    Ne pas sécher à la machine
    Repasser à température bas
    Ne pas nettoyer à sec
    Repassage a l'envers seulement
    La livraison est toujours GRATUITE partout dans le monde

    Nos clients ont aussi acheté