Livraison gratuite partout Retours gratuits Garantie du plus bas prix
CANADA/ÉTATS UNIS2468101214161820
ROYAUME-UNI/AUSTRALIE46810121416182022
FRANCE32343638404244464850
ALLEMAGNE30323436384042444648
ESPAGNE34363840424446485052
ITALIE36384042444648505254
MEXIQUE24262830323436384042
 
BUSTE (pouces)3334353637.53941434547
TAILLE (pouces)2526272829.53133353739
HANCHES (pouces)35.536.537.538.54041.543.545.547.549.5

Joseph Ribkoff
Pantalon style 192905

178 $107 $
Liquidation. Retour pour note de crédit seulement.
Je ne peux pas trouver ma taille
Un item a été ajouté à votre panier d'achat.
Commander


  • Joseph Ribkoff Style: 192905
  • Couleur: Blanc/Noir
  • 100% Polyester
  • Fermeture éclair sur le côté gauche
  • Pas de poches
  • Non doublé
  • Le mannequin fait 5'11"/180 cm et porte une taille 6.
  • Longueur d'entrejambe approximative (taille 12): 33" - 84 cm

  • Ce pantalon très large arrive aux chevilles. Il arbore de fines lignes verticales sur toute sa surface ; elles allongent les jambes. Signé Joseph Ribkoff, il comporte une superbe ceinture en tissu, à nouer sur le côté de la taille.

    Évaluations et commentaires (6)

    3.7 sur 5

    Laisser un commentaire

    Voici votre évaluation de Joseph Ribkoff Pantalon style 192905

    Couleur: Blanc/Noir

    (facultatif)
     
     
     
     
     
    Petit Fidèle à la taille Grand
      Oui, bien sûr!
      Non, ce n'est pas mon style
    Merci, votre avis est apprécié!
    Votre évaluation aidera d’autres clients à prendre des décisions. Notre équipe examinera vos commentaires et nous les afficherons sur notre site sous peu.
    il y a 1 mois Achat vérifié

    Great Buy!

    Great looking pants and can’t wait to wear them!

    , GA, United States

    Cet avis était-il utile pour vous? Oui (0) Non (0)

    Acheté Le 05 mai, 2020

    Couleur: Blanc/noir

    Taille: 10

    il y a 6 mois Achat vérifié

    Hi, I need to return for a size 12. But love the pants

    , PE, CA

    Cet avis était-il utile pour vous? Oui (0) Non (0)

    Acheté Le 02 décembre, 2019

    Couleur: Blanc/noir

    Taille: 10

    il y a 10 mois Achat vérifié

    very nice but runs very small, did not fit

    , NJ, US

    Cet avis était-il utile pour vous? Oui (0) Non (0)

    Acheté Le 18 aout, 2019

    Couleur: Blanc/noir

    Taille: 14

    il y a 11 mois Achat vérifié

    These are very long pants and even with heels will need hemming for all but the very tall

    , ON, CA

    Cet avis était-il utile pour vous? Oui (0) Non (0)

    Acheté Le 06 juillet, 2019

    Couleur: Blanc/noir

    Taille: 8

    il y a 11 mois Achat vérifié

    Beautiful

    , ON, CA

    Cet avis était-il utile pour vous? Oui (0) Non (0)

    Acheté Le 05 juillet, 2019

    Couleur: Blanc/noir

    Taille: 12

    il y a 11 mois Achat vérifié

    Cool pant but run small

    Ordered my usual pant size in JR and couldn’t get them zipped even half way! Apparently these run small?

    , IL, US

    Cet avis était-il utile pour vous? Oui (0) Non (0)

    Acheté Le 03 juillet, 2019

    Couleur: Blanc/noir

    Taille: 8

    La livraison est TOUJOURS GRATUITE partout dans le monde

    Nos clients ont aussi acheté