Livraison gratuite partout Retours gratuits Garantie du plus bas prix
CANADA/ÉTATS UNIS2468101214161820
ROYAUME-UNI/AUSTRALIE46810121416182022
FRANCE32343638404244464850
ALLEMAGNE30323436384042444648
ESPAGNE34363840424446485052
ITALIE36384042444648505254
MEXIQUE24262830323436384042
 
BUSTE (pouces)3334353637.53941434547
TAILLE (pouces)2526272829.53133353739
HANCHES (pouces)35.536.537.538.54041.543.545.547.549.5

Joseph Ribkoff
tunique style 192643

196 $127 $
Liquidation. Retour pour note de crédit seulement.
Je ne peux pas trouver ma taille
Un item a été ajouté à votre panier d'achat.
Commander


  • Joseph Ribkoff Style: 192643
  • Couleur: Noir/Multi
  • 100% Polyester
  • Le mannequin fait 5'10"/178 cm et porte une taille 6.
  • Approximate length (size 12): 29" - 74 cm

  • Cette tunique s’arrête aux hanches. Elle comporte une partie en voile transparent au niveau du col rond et des épaules. Ses manches trois quarts et son buste large sont composés d’un tissu opaque, qui arbore des fleurs colorées et des lignes.
    Notes moyennes des clients
    4.8 sur 5
    October 29, 2019 by (ON, CA)
    Super cute
    September 27, 2019 by (FL, US)
    Beautiful top. Fits perfectly. Love the vibrant colors. Perfect top to wear dressy or casual.
    August 1, 2019 by (CA, US)
    Very pretty. Neat fit!
    May 31, 2019 by (ON, CA)
    Beautiful top as always from JR
    Fit is a little bit smaller than usual.
    March 23, 2019 by (MI, US)
    Perfect top for a California outdoor wedding in March that I attended.


    Vous Aimez L'article? Achetez L'ensemble!

    Ensemble # 1
    Ce fabuleux ensemble comprend : haut et pantalons
    2
    4
    6
    8
    10
    12
    14
    16
    18
    20
    22
    2
    4
    6
    8
    10
    12
    14
    16
    18
    20
    22
    Ensemble # 2
    Ce fabuleux ensemble comprend : sac à main et haut
    One Size
    2
    4
    6
    8
    10
    12
    14
    16
    18
    20
    22
    La livraison est toujours GRATUITE partout dans le monde

    Nos clients ont aussi acheté

    recevez le LUNDI
    haut style 191308
    207 $ 135 $
    recevez le LUNDI

    Nous pensons que vous aimerez