LIVRAISON GRATUITE PARTOUT
RETOURS GRATUITS
0
CANADA/ÉTATS UNIS2468101214161820
ROYAUME-UNI/AUSTRALIE46810121416182022
FRANCE32343638404244464850
ALLEMAGNE30323436384042444648
ESPAGNE34363840424446485052
ITALIE36384042444648505254
MEXIQUE24262830323436384042
 
BUSTE (pouces)3334353637.53941434547
TAILLE (pouces)2526272829.53133353739
HANCHES (pouces)35.536.537.538.54041.543.545.547.549.5

Joseph Ribkoff
pantalon style 173824

$ 186$ 121
Liquidation. Retour pour note de crédit seulement.
Je ne peux pas trouver ma taille
Un item a été ajouté à votre panier d'achat.
Commander


  • Joseph Ribkoff Style: 173824
  • Tissu: ITY
  • Couleur: Noir/Blanc
  • 95% Polyester, 5% Spandex
  • Zipper à l'avant
  • Zippers sur les chevilles
  • Non doublée
  • Longueur approximative (taille 12) : 27"
  • Pantacourt
  • Le mannequin fait 5'9"/175 cm et porte une taille 6.

  • Fabriqué au Canada

    Ce pantalon 7/8 arbore des motifs géométriques, sous forme de carreaux bicolores de tailles variés. Avec sa coupe droite et ses deux zippers au niveau des chevilles, ce pantalon est élégant et confortable. Il se ferme grâce à un zipper sur le ventre.
    Laver à la main à l'eau froide ou cycle délicat à froid
    Ne pas javelliser
    Suspendre pour sécher
    Ne pas sécher à la machine
    Repasser à température bas
    Ne pas nettoyer à sec
    Enlever rapidement l'excedent d'eau
    Ne pas repasser les plis
    Notes moyennes des clients
    4 sur 5
    December 2, 2018 by (ON, CA)
    Fits snug
    September 24, 2018 by (QC, CA)
    Very good fabric
    June 25, 2018 by (CA, US)
    Way too small. More like a 4 than an 8
    June 13, 2018 by (Noord Holland, Netherlands)
    Fast delivery and good quality
    January 10, 2018 by (Switzerland)
    pantalon agréable qui s'accorde avec plusieurs hauts que j'ai déjà acheté en plus il est soldé Bon achat
    January 9, 2018 by (Abu Dhabi, UAE)
    Amazing style.


    Vous Aimez L'article? Achetez L'ensemble!

    Ensemble # 1
    Ce fabuleux ensemble comprend : haut et pantalons
    2
    4
    6
    8
    10
    12
    14
    16
    18
    20
    22
    6
    La livraison est toujours GRATUITE partout dans le monde

    Voir Sans Doublure

    Plus >>

    Vous aimerez aussi...

    recevez le VENDREDI
    recevez le VENDREDI