Livraison gratuite partout Retours gratuits Garantie du plus bas prix
CANADA/ÉTATS UNIS2468101214161820
ROYAUME-UNI/AUSTRALIE46810121416182022
FRANCE32343638404244464850
ALLEMAGNE30323436384042444648
ESPAGNE34363840424446485052
ITALIE36384042444648505254
MEXIQUE24262830323436384042
 
BUSTE (pouces)3334353637.53941434547
TAILLE (pouces)2526272829.53133353739
HANCHES (pouces)35.536.537.538.54041.543.545.547.549.5

Joseph Ribkoff
Pantalon style 193112

145 $
Je ne peux pas trouver ma taille
Un item a été ajouté à votre panier d'achat.
Commander


  • Joseph Ribkoff Style: 193112
  • Couleur: Gris Fumee 163
  • 96% Polyester, 4% Spandex
  • Pas de fermeture éclair
  • Taille élastique
  • Pas de poches
  • Non doublé
  • Droit
  • Le mannequin fait 5'10"/178 cm et porte une taille 6.
  • Approximate inseam length (size 12): 32" - 81 cm

  • Fabriqué au Canada

    Avec ce pantalon élégant, vous avez le vêtement adéquat pour une tenue des plus professionnelles. Son tissu uni offre un joli rendu satiné. Sa coupe droite est agrémentée de plis marqués à l’avant, avec une petite fente discrète en bas.
    Laver à la main à l'eau froide ou cycle délicat à froid
    Ne pas javelliser
    Suspendre pour sécher
    Ne pas sécher à la machine
    Repasser à température bas
    Ne pas nettoyer à sec
    Repassage a l'envers seulement
    Notes moyennes des clients
    4 sur 5
    April 21, 2019 by (CA, US)
    Nice pants but extremely long. Had them shortened 4-5 inches at least.


    La livraison est toujours GRATUITE partout dans le monde

    Nos clients ont aussi acheté

    recevez le MARDI
    recevez le MARDI
    recevez le MARDI
    recevez le MARDI