Livraison internationale gratuite Retours gratuits Garantie du plus bas prix
CANADA/ÉTATS UNIS2468101214161820
ROYAUME-UNI/AUSTRALIE46810121416182022
FRANCE32343638404244464850
ALLEMAGNE30323436384042444648
ESPAGNE34363840424446485052
ITALIE36384042444648505254
MEXIQUE24262830323436384042
 
BUSTE (pouces)3334353637.53941434547
TAILLE (pouces)2526272829.53133353739
HANCHES (pouces)35.536.537.538.54041.543.545.547.549.5
Joseph Ribkoff Pantalons Vanille/Multi Style 202290

Joseph Ribkoff
Pantalon
Style 202290

157 US$102 US$

Couleur: Vanille/Multi

 
Liquidation. Retour pour note de crédit seulement.
Je ne peux pas trouver ma taille
Un item a été ajouté à votre panier d'achat.
Commander


  • 95% Polyester, 5% Spandex
  • Taille élastique
  • Pas de poches
  • Pas de fermeture éclair
  • Non doublé
  • Floraux
  • Évasé
  • Le mannequin fait 5'10"/178 cm et porte une taille 6.
  • Fabriqué au Canada

    Le pantalon à motif d'inspiration cachemire conçu par Joseph Ribkoff a une jambe large raccourcie au milieu du mollet, une large ceinture qui présente un motif alterné qui s'agence à l'ourlet et est simple sans boutons, fermetures éclair ou poches.
    Laver à la main à l'eau froide ou cycle délicat à froid
    Ne pas javelliser
    Suspendre pour sécher
    Ne pas sécher à la machine
    Repasser à température bas
    Ne pas nettoyer à sec
    Repassage a l'envers seulement
    Livraison gratuite partout dans le monde
    Livraison promise sans frais de dédouanement surprise !
    Étiquette de retour incluse pour les commandes expédiées au Canada, aux États-Unis et au Royaume-Uni
    Notre équipe serait ravie de vous aider! Voici comment nous contacter:

    Sans frais au 1-888-605-5525 ou 1-514-225-4850
    [email protected]
    Chat en direct

    Partagez

    Évaluations et commentaires (2)

    5 sur 5

    Laisser un commentaire

    Voici votre évaluation de Joseph Ribkoff Pantalon Style 202290

    Couleur: Vanille/Multi

    (facultatif)
     
     
     
     
     
    Petit Fidèle à la taille Grand
      Oui, bien sûr!
      Non, ce n'est pas mon style
    Merci, votre avis est apprécié!
    Votre évaluation aidera d’autres clients à prendre des décisions. Notre équipe examinera vos commentaires et nous les afficherons sur notre site sous peu.
    il y a 4 mois Achat vérifié

    Beautiful pants

    I love these pants, so comfy, beautiful material and design. I get a lot of comments on them. Wish they made more like this design. Especially the length and the width.

    , NSW, AU

    Cet avis était-il utile pour vous? Oui (2) Non (0)

    Acheté Le 20 octobre, 2020

    Couleur: Vanille/multi

    Taille: 14

    il y a 7 mois Achat vérifié

    Colours and style are very complimenting!

    , ON, CA

    Cet avis était-il utile pour vous? Oui (2) Non (0)

    Acheté Le 01 juillet, 2020

    Couleur: Vanille/multi

    Taille: 10

    Vous Aimez L'article? Achetez L'ensemble!

    Ensemble # 1
    Ce fabuleux ensemble comprend : manteaux, haut et pantalons
    2
    4
    6
    8
    10
    12
    14
    16
    18
    20
    22
    2
    4
    6
    8
    10
    12
    14
    16
    18
    20
    22
    2
    4
    6
    8
    10
    12
    14
    16
    18
    20
    22
    Ensemble # 2
    Ce fabuleux ensemble comprend : manteaux et pantalons
    2
    4
    6
    8
    10
    12
    14
    16
    18
    20
    22
    2
    4
    6
    8
    10
    12
    14
    16
    18
    20
    22
    Ensemble # 3
    Ce fabuleux ensemble comprend : haut et pantalons
    2
    4
    6
    8
    10
    12
    14
    16
    18
    20
    22
    2
    4
    6
    8
    10
    12
    14
    16
    18
    20
    22
    Livraison internationale gratuite

    Nos clients ont aussi acheté