LIVRAISON GRATUITE PARTOUT
RETOURS GRATUITS
0
CANADA/ÉTATS UNIS2468101214161820
ROYAUME-UNI/AUSTRALIE46810121416182022
FRANCE32343638404244464850
ALLEMAGNE30323436384042444648
ESPAGNE34363840424446485052
ITALIE36384042444648505254
MEXIQUE24262830323436384042
 
BUSTE (pouces)3334353637.53941434547
TAILLE (pouces)2526272829.53133353739
HANCHES (pouces)35.536.537.538.54041.543.545.547.549.5

Joseph Ribkoff
Robe Style 184542

$ 229$ 137
Cet article n'est plus disponible


  • Joseph Ribkoff Style: 184542
  • 96% Polyester, 4% Spandex

  • Fabriqué au Canada

    Cette jolie robe présente deux parties assorties. En-dessous, la robe droite et unie arrive aux genoux. Elle est couverte par une couche de voile semi transparent, arborant des pois métallisés. Coupée en diagonale, cette épaisseur est ample, avec des manches courtes.
    La livraison est toujours GRATUITE partout dans le monde

    Voir Motifs Asymétriques

    Plus >>

    Le client qui a acheté cet article a également acheté...