LIVRAISON GRATUITE PARTOUT
RETOURS GRATUITS
0
CANADA/ÉTATS UNIS2468101214161820
ROYAUME-UNI/AUSTRALIE46810121416182022
FRANCE32343638404244464850
ALLEMAGNE30323436384042444648
ESPAGNE34363840424446485052
ITALIE36384042444648505254
MEXIQUE24262830323436384042
 
BUSTE (pouces)3334353637.53941434547
TAILLE (pouces)2526272829.53133353739
HANCHES (pouces)35.536.537.538.54041.543.545.547.549.5

Joseph Ribkoff
robe style 191804

$ 233$ 163
Liquidation. Retour pour note de crédit seulement.
Je ne peux pas trouver ma taille
Un item a été ajouté à votre panier d'achat.
Commander


  • Joseph Ribkoff Style: 191804
  • Tissu: Tricot soyeux / Tricot imprimé
  • Couleur: Noir/Blanc
  • 95% Polyester, 5% Spandex
  • Fermeture éclair dans le dos
  • Non doublé
  • Le mannequin fait 5'9"/175 cm et porte une taille 6.
  • Approximate length (size 12): 38" - 97 cm

  • Fabriqué au Canada

    Cette jolie robe évasée affiche des motifs sombres, aux allures géométriques et abstraites. Son encolure ronde est fendue en son centre. De même que les bretelles et le bas de la robe, la fente est bordée de tissu uni.
    Laver à la main à l'eau froide ou cycle délicat à froid
    Ne pas javelliser
    Suspendre pour sécher
    Ne pas sécher à la machine
    Repasser à température bas
    Ne pas nettoyer à sec
    Repassage a l'envers seulement
    La livraison est toujours GRATUITE partout dans le monde

    Le client qui a acheté cet article a également acheté...

    recevez le MARDI
    RobeStyle 191060
    $ 268 $ 147
    recevez le MARDI

    Vous aimerez aussi...