Livraison gratuite partout Retours gratuits Garantie du plus bas prix
CANADA/ÉTATS UNIS2468101214161820
ROYAUME-UNI/AUSTRALIE46810121416182022
FRANCE32343638404244464850
ALLEMAGNE30323436384042444648
ESPAGNE34363840424446485052
ITALIE36384042444648505254
MEXIQUE24262830323436384042
 
BUSTE (pouces)3334353637.53941434547
TAILLE (pouces)2526272829.53133353739
HANCHES (pouces)35.536.537.538.54041.543.545.547.549.5

Joseph Ribkoff
Tunique style 193089

196 $
Je ne peux pas trouver ma taille
Un item a été ajouté à votre panier d'achat.
Commander


  • Joseph Ribkoff Style: 193089
  • Couleur: Bleu Minuit 40
  • 96% Polyester, 4% Spandex
  • Fermeture éclair
  • Le mannequin fait 5'10"/178 cm et porte une taille 6.
  • Approximate length (size 12): 35" - 89 cm

  • Fabriqué au Canada

    Sur cette tunique ample signée Joseph Ribkoff, on remarque la coupe évasée jusqu’au milieu des cuisses. Elle arbore des fermetures éclair au bout de ses manches longues et au niveau de son col montant. Son tissu uni est subtilement velouté.
    Laver à la main à l'eau froide ou cycle délicat à froid
    Ne pas javelliser
    Suspendre pour sécher
    Ne pas sécher à la machine
    Repasser à température bas
    Ne pas nettoyer à sec
    Ne pas repasser sur la bordure
    Repassage a l'envers seulement

    Vous Aimez L'article? Achetez L'ensemble!

    Ensemble # 1
    Ce fabuleux ensemble comprend : haut et pantalons
    2
    4
    6
    8
    10
    12
    14
    16
    18
    20
    22
    2
    4
    6
    8
    10
    12
    14
    16
    18
    20
    22
    La livraison est toujours GRATUITE partout dans le monde