LIVRAISON GRATUITE PARTOUT
RETOURS GRATUITS
0
CANADA/ÉTATS UNIS2468101214161820
ROYAUME-UNI/AUSTRALIE46810121416182022
FRANCE32343638404244464850
ALLEMAGNE30323436384042444648
ESPAGNE34363840424446485052
ITALIE36384042444648505254
MEXIQUE24262830323436384042
 
BUSTE (pouces)3334353637.53941434547
TAILLE (pouces)2526272829.53133353739
HANCHES (pouces)35.536.537.538.54041.543.545.547.549.5

Joseph Ribkoff
haut style 191885

$ 293$ 190
Liquidation. Retour pour note de crédit seulement.
Je ne peux pas trouver ma taille
Un item a été ajouté à votre panier d'achat.
Commander


  • Joseph Ribkoff Style: 191885
  • Tissu: Tricot soyeux / Jacquard
  • Couleur: Noir/Blanc
  • 96% Polyester, 4% Spandex
  • Le mannequin fait 5'11"/180 cm et porte une taille 6.
  • Approximate length (size 12): 29" - 74 cm

  • Ce veston bicolore est un modèle imaginé par le designer Joseph Ribkoff. Ses manches trois quarts et son buste sont bordés de tissu volanté et d’une large bande de textile à motifs géométriques. Sa forme cintrée met la silhouette en valeur.
    Laver à la main à l'eau froide ou cycle délicat à froid
    Ne pas javelliser
    Suspendre pour sécher
    Ne pas sécher à la machine
    Repasser à température bas
    Ne pas nettoyer à sec
    Repassage a l'envers seulement

    Vous Aimez L'article? Achetez L'ensemble!

    Ensemble # 1
    Ce fabuleux ensemble comprend : robe et haut
    2
    4
    6
    8
    10
    12
    14
    16
    18
    20
    22
    6
    Ensemble # 2
    Ce fabuleux ensemble comprend : sac à main et haut
    One Size
    6
    La livraison est toujours GRATUITE partout dans le monde

    Voir Volants

    recevez le VENDREDI
    haut style 183156
    $ 183 $ 119
    recevez le VENDREDI
    haut style 191258
    $ 207 $ 124
    Plus >>

    Le client qui a acheté cet article a également acheté...

    Vous aimerez aussi...

    recevez le VENDREDI
    recevez le VENDREDI